Не полный договор задатка - Адыгея - вопрос №403193

Здравствуйте я бы хотел узнать стоит мне идти в полицию без повестки? Ситуация такая Человек подписал договор задатка в нем не была прописана сумма задатка и имя задаткадателя указано не верно и не полный адрес проживания. Машина была продана другому человеку задаткадатель написал заявление в полицию но дело не завели уже почти месяц полиция постоянно названивает и просит явится кним в отдел для беседы с потерпевшей и для подписания каких то бумаг, на прозьбу прислать повестку отвечают что это долго а дело уже надо заводить и квалифицировать как мошенничество.Они еще звонят и просят встретится в любое время хоть ночью если не встречусь угрожают объявить в розыск как мне себя вести в такой ситуации? СПАСИБО.

Ответы

Без повестки никуда не ходите, все эти «беседы по душам» ни к чему хорошему не приводят, а уж в ночное время тем более, и не бойтесь никакого розыска.