Почему мне попадаются женатые или разведенные парни - вопрос №4106551

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Малика!  Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно. Дело в том, что они не просто «попадаются»  Вам, но и Вы можете останавливать свой выбор на них.
Если в плане женатых мужчин понятно, что это тупиковые отношения. ТО, если мужчина разведен — какие это сложности вызывает у Вас?

 Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких мужчинах, с которыми отношения не могут перейти к семье, игнорируя других мужчин или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «мужчинам нельзя верить», " меня не выбирают для отношений"  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были мужчины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Здравствуйте, Малика!
Вероятно потому, что вы выбираете и обращаете внимание именно на таких  парней, а других, вы вероятно считаете для себя не подходящими. Если ситуация повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать истоки ваших сложностей в том, что вы не замечаете и не обращаете внимания.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату, начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете искать магические ответы или подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас, условно говоря, руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется.  Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать  психолога и на индивидуальных консультациях постараться разобраться со своими сложностями.
Здравствуйте, Малика.
Может быть, суть в том, что это не вы их ВЫБИРАЕТЕ, а в том, что они вам ПОПАДАЮТСЯ?

Малика, здравствуйте!
Здорово, что у вас возникает такой вопрос. То есть вам интересна причина, почему так происходит. Однако если наряду с этим вопросом, вы поднимите вопрос, для чего мне такие встречи? Что мне следует осознать, то после разбора и углубления в поиск этого вопроса, вы найдете причины.

Почему происходит так, что на вашем пути женатые? Потому что вы сами их притягиваете. Ваше внутреннее звучание обращает на вас именно таких мужчин. От чего зависит это внутреннее звучание?

  1. От внутренней уверенности
  2. От способности любить себя
  3. От способности доверять себе
  4. От способности ценить себя и иметь женское достоинство
  5. От наличия страхов: остаться одной, вступить в отношения с женатым...
  6. От установок, которые сформировались с детства

И если у вас есть эти и подобные страхи, установки, недостаточного уровня способности, то ваше внутренне состояние и притягивает именно таких мужчин.

нужна работа на выявления этих внутренних блоков и исправления внутреннего состояния.

желаю вам разобраться и перестать посылать в мир запрос на женатых!

С уважением, Люси!

Малика, здравствуйте. Сделайте анализ Ваших знакомств, может знакомитесь «не в том месте»? Или ведете себя так, что притягиваете женатых? Следовательно, сделайте анализ своего поведения! Может не хотите на уровне подсознания, серьезных отношений, тогда внутренне = внешнему, работает на практике и Вам попадаются женатые или разведенные? Как видите, может быть несколько причин и не зная Вас, при желании, можно все обосновать, вы же подумайте, какая причина ближе к Вам?
В любом случае, для себя поймите, для чего Вам отношения, ответив на этот вопрос глубинно, а не формально и что Вы готовы делать для того, чтобы познакомится с свободным мужчиной, где чувства будут взаимны! А если вдруг будут попадаться женатые, куда же без них), то выясняйте это сразу и сразу прекращайте общение, если не хотите быть «дополнением его семье»
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!