помогите наказать мага , который забрал жизнь - вопрос №4150482

Ответы

Здравствуйте, Валера!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы можете направить свой вопрос в раздел Эзотерика.
Здравствуйте, Валера!
Этот вопрос вам нужно задать в разделе «Эзотерика».
Уважаемый Валерий!
Поясните, пожалуйста, что значит забрал жизнь? У кого забрал жизнь? В прямом или в переносном смысле?