Развод - Псковская область - вопрос №450365

Здравствуйте! У меня разводятся родители хотела бы узнать что достанется отцу, если квартира приватизирована на детей и на маму, дача записана на дочку и машина оформлена на мать? имеет ли он на что либо право?

Ответы

Он имеет 1/2 доли того имущества, которое было приобретено в браке, неважно на кого ого записано- на мать или отца.