жилищное право - Омская область - вопрос №465317

здравствуйте скажите пожалуйста если у нас дом приватизирован на 4х человек у меня там 1/4 могут ли меня выписать лишить доли и продать дом без меня если я там не проживаю так как вышла замуж и уехала в другой город? заранее благодарна за ответ

Ответы

Валентина! Если площадь 1/4 незначительна и вы не заинтересованы в ее использовании, то вполне вероятно, что через суд вас лишат собственности с выплатой вам стоимости вашей доли