Москва

Покупка авто с заполненным птс - вопрос №470334

Здравствуйте

Есть один вопрос, прошу совета)

На днях покупаю машину по генеральной доверенности с птс в котором больше нет места)хотел куплю продажу, но человек который продает сам не москвич, сам по генеральной, и занимаца ничем не хочет...

мне хочется иметь в итоге договор купли продажи, птс в котором я, и все прочее

как мне действовать? могу ли я продать себе машину имея на рукахгенеральную доверенность, затем поставить на учет сразу получив новый птс в котором есть я?

Ответы

Составляйте обычный договор купли-продажи без вписания в ПТС через ген.доверенность. приходите на мрэо, Вам меняют ПТС на новый и  сразу ставят на учет. либо делаете ген.доверенность, но на себя по ней поставить Вы не сможете, а только продать. могу помочь  в составлении ДКП, обращайтесь в чат.