нежелательная беременность - вопрос №476759

Нежелательная беременность. Оставить ребенка (поставить под угрозу итак нестабильную жизнь и интересы часто болеющего первенца) или отказаться от малыша (и всю жизнь мучаться угрызениями совести)? Как родить здорового малыша, если ежедневно мучают страхи и сомнения, а по ночам снятся кошмары?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Оставить или нет — решать Вам. А чтобы "родить здорового малыша" нужно избавиться от «страхов и сомнений» (а у этого есть причины, которые можно прояснить только при личном общении с экспертом). Записывайтесь на личную консультацию, помогу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.