Ссоры - вопрос №482357

Здравствуйте помогите мне пожалуйста. Я не могу себя контролировать при ссоре с мужем.Хочется что то кинуть, разбить.Как мне можно не обращать на ссоры внимания и не принимать все близко к сердцу.? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.Марина.Психологу нужно понимать-какова конструктивность этих ссор.Может быть, Вы правы, и битье посуды-тот минимум, на котором Вы остановились по причине беспомощности.А, может быть, это неуместное поведение слишком вспыльчивой, ревнивой женщины.Вам, желательно, побывать на консультации и сделать анализ всего с Вами происходящего, в контексте импульсивных поступков.Заходите!

оценка приветствуется