Псковская область

можно ли получить комнату - вопрос №489803

Здравствуйте! у меня парень из многодетной семьи, мать лишена родительских прав на его и его младшую сестру, ему 22 года, сестре 15 лет! они с ней не должны жить, они живут в 2-х комнатной квартире, там прописано 6 человек! подскажите пожалуйста они могут получить комнату или квартиру?

Дополнение автора от 09.12.12 22:04:11

помимо сестры и его ещё есть 2 брата! но мать лишена прав только на 2 детей.

Ответы

Многодетная семья- это семья, в которой 3 и более детей.