обвиняют в краже - Татарстан - вопрос №494522

нас обвиняют в краже уголовный розыск, но никаких доказательств не предъявляют, но заставляют признаться.что делать?

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы ни в чем не виноваты, то не признавайтесь. По возможности напишите жалобу прокурору на неправомерные действия работников уголовного розыска.

Подробности Вашей проблемы можете написать мне приватно в чат или письмом. Постараюсь помочь.

Обвиняют… то есть возбуждено уголовное дело и Вам предъявили обвинение? Если нет, и Вы не виновны, то нужно бороться. Если же Вы виновны, то можно направить ход расследования в правовое русло. Обращайтесь, помогу.