Здравствуйте!Помогите,пожалуйста У меня такая проблема:Когда... - вопрос №511859

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.У меня такая проблема: Когда мне было лет 7-8 мои родители часто ругались и бывало, что доходило до рукоприкладства.Я всё это слышала, а иногда и видела.Сейчас мне 18, подобные вещи прекратились, но у меня остался страх.Теперь я боюсь резких движений.А иногда даже мне становится страшно, что мой молодой человек хочет ударить меня… Подскажите, пожалуйста, что мне делать?..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дети как губка впитывают все то что видили или происходило с ними в детстве.Страх заложеный в детстве может присутствовать и уже в зрелом возрасте, что для этого нужно что бы избавится, да практически не чего он сам пройдет со временем.И для того что бы это прошло быстрей и вы не терзали свою душу этими страхами, дайте понять себе что вы уже одна вы сама себе хозяйка те крики и руганки ушли в прошлое, и заживите нормальной спокойной жизнью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для освобождения от старых страхов есть специальные техники. они не сложны, но их применение требует встреч в чате. если хотите освободиться от страхов, обращайтесь в чат. Помогу.