Как избавиться от чувства униженности? - вопрос №528048

 Простая ситуация, на сайте мед учереждения написано — «консультация врача и первая процедура стоят 500 рублей — остальную цену услуги мы заплатим за Вас.». Я позвонил и спросил в силе ли ещё акция и женщина отвечает — «да» а с меня после первой процедуры просят 1000 (та же самая женщина) , якобы в акцию входит только консультация, а процедуранет. Ну не стал поднимать скандал, заплатил, но чувствую себя как последний урод об которого можно вытирать ноги. Как избавиться от чувства униженности?

Если вы мне посоветуете бороться за свои права — то я же не могу переделать весь мир под свой лад, а жить хочется нормально.

Ответы

Саша!

А, ведь, с Вами все в порядке.

Вы подтвердили репутацию интеллигентного человека. Клиника же зарабатывает себе репутацию мошенников, «разводящих клиентов на деньги». Долго не протянут. Во всяком случае, процветать не будут.

К тому же, у Вас есть моральное право не рекомендовать эту клинику знакомым.

Репутация — страшная сила.))

Доброе утро. Саша, первое и главное, что вам нужно сделать- избавится от негативных эмоций. Второе, отставить на сайте этой клиники свой отзыв о качестве полученных вами услуг, сделаете доброе дело-предупредите других о не честных методах рекламы этой клиники.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус