Нижегородская область

Кто-то из экспертов может посмотреть экспертизу, если ее переслать по электронной почте? - вопрос №543316

Нам выдали судмедэкспертизу, по самоубийству молодого человека, который покончил жизнь через повешание. Но мы считаем, что его повесили, т.е. убили и выдали это как за самоубийство!!! В экспертизе например все кости целы, даже кости и хрящи шеи; далее желудок пуст, но с резким запахом этилового алкоголя, а в крови алкоголя нет!!! Также молодой человек находился без одежды, а эксперт описываетодежду!!! Мы предполагаем, что он не проводил экспертизу!!

Ответы

Екатерина! Посылайте, посмотрю, потом определимся что и как делать.