Тюменская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КАКОЙ СРОК... - вопрос №544693

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КАКОЙ СРОК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЗА АФЕРУ В РАЗМЕРЕ 210т.р.

Ответы

Здравствуйте! Ответить на Ваш вопрос невозможно не узнав подробностей противоправных действий. Напишите здесь уточнения или обращайтесь ко мне в чат — подскажу.

Алексей! В уголовном кодексе нет такого преступления-афера. Нужны пояснения.