стрессы. - вопрос №564212

Здравствуйте, как можно избавиться от акцента, страха, и замкнутости?

Ответы

Ирина, работать, работать и еще раз работать над собой!

Но для начала надо действительно серьезно захотеть и решить для себя — на что Вы готовы пойти, чтобы решить эти проблемы?  Готовы ли работать? С чьей-то помощью или самостоятельно?

После ответа на эти вопросы и станет более ясно «как» можно избавиться.

Добрый вечер. От акцента вас избавят занятия со специалистом по сценарной речи. От замкнутости и страха избавляет система работа со специалистом. Самодеятельность здесь не проходит. Для начала прочитайте эти статьи. И если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них и помогу вам.

www.liveexpert.ru/journal/view/464498-podnimi-uverennost-v-sebe

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

 Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус