ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ТРАВМА ! - вопрос №581430

Здраствуйте! Скажите пожалуйста к кому лучше обратиться! У меня производственная травма полученая в рабочее время! Степень утраты общей трудоспособности 40%.Степень утраты профессиональной трудоспособности 45%. Установлена степень инвалидности 3 группы пожизненно. А организация не оплатила даже больничные.Как быть? И кто мне может помочь!

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Вам следует обратиться в Гострудинспекцию в отдел охраны труда, а также в прокуратуру. По факту производственной травмы будет проведена проверка, а работодатель привлечен к административной ответственности.

Всего доброго!