Республика Татарстан

Здравствуйте! Была драка ... - вопрос №584663

Здравствуйте! Была драка в декабре.Между моей компанией и неизвестной другой компанией.Нас было около 11 их около 15. Неизвестные нанесли ножевые ранения.С их стороны серьезных побоев не было. Виновников найти не могут, кто это сделал.в моей руке была бита, но я применял ее в мерах защиты себя и близких. в итоге меня обвиняют по статье 213 п.А! Подскажите мне пожалуйста чтомне нужно делать. спасибо!

Ответы

Сергей! Совет может быть один-приглашать адвоката для своей защиты в реале, а не тратить время для виртуальных консультаций и бесполезного обсуждения той информации, которой Вы располагаете.