СТАТЬ 110 УК РФ - вопрос №593209

Здраствуйте. У меня такая ситуция. Я написал заявление в пркура по ст 110 ук фв.  Ззаявление я указал что в тичение полу года меня унижала ираскорбляла жина. Что побудило меня совершить попытку покушения на свою жизнь. Я получил постоновления об отказе в возбуждения уголовного дела.                                                                                                                                           При опросе я следователю не ккоторые факты. Во первых я не расказал следователю, что я жине не отнократно говорил что хочу покончить собой.  Во вторых я не расказал следователю, что жена наносила мне удары но не сильные. В третих я не расказал следователю, что жена видела в моём тилефоне фото и на этом фото была заснята петля на которой я хотел повесится за её унижений. В  четвёртых я не расказал, что уже как-то была попытка покончить собой. В пятых я не расказал следователю, что есть люди которые слышали наши скадалы и они могут дать косвиные покозания. В шистых я не расказал что моя мама видела что жена хотела ударить меня ногами.                                         ПОМОГУТ МНЕ ЭТИ ФАКТЫ???? МИЖЕТ СЛЕДСТВИНЫЙ КОМИТЕТ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО????

Ответы

Здравствуйте! А по какой причине Вы не рассказали следователю об этих фактах сразу при написании заявления? Формально Вы можете обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру и уже в этой жалобе указать описанное Вами здесь.