Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте! 16 января 2013 года,... - вопрос №605802

Здравствуйте! 16 января 2013 года, на собственном автомобили я попала в ДТП, сломала ногу, меня на скорой увезли машину поставили на штраф стоянку (стоит по сей день), могу ли я ее забрать без штрафных санкций?

Ответы

Здравствуйте! В Вашем случае это не штраф-стоянка. Автомобиль Вы сможете забрать оплатив услуги эвакуатора и соответственно стоимость стоянки (в моем регионе, например, стоимость стоянки в среднем 60 руб. в сутки), без каких-либо штрафных санкций.