Москва

Кража - вопрос №612651

Добрый день. Зимой неизвестные влезли ко мне на дачу и украли плитку. Я написал заяление в милицию. Скажите, можно его забрать? мне надоело ездить на дачу каждые выходные для ответов на вопросы следователя.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Забрать заявление невозможно, не предусмотрено законом. Свяжитесь с участковым или с опером который сопровождает уголовное дело. И объясните вашу позицию. Они вам подскажут как действовать в данной ситуации, для того, что бы закрыть дело. Однако если вор найден и нет вероятности «висяка» для полиции, то дело закрыть не получится.

Не забывайте оценивать консультацию.