Калужская область

Я с мужем в разводе,нахожусь... - вопрос №631047

Я с мужем в разводе, нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1,7мес.Проживаем с ним отдельно, возможности трудоустроиться у меня нет.Получала 2мес от него алименты по 7000р(по договоренности с мужем), после ссоры муж устроился на работу(к другу в фирму, только числиться по документам там, но не работает), с з/п 4000р, чтобы меньше платить алименты.По суду установлено 1/4 от з/п. Что можно сделатьв данной ситуации?

Дополнение автора от 11.05.13 23:57:02

я подавала на алименты на себя, но пошла на мировую мужу.Он был устроен также на работу к другу, но с з/п в 10тыс. и категорически отказывался выплачивать алименты на меня, предложив мне увеличить алименты на ребенка до 7тыс, а от своих отказаться. На что я согласилась (все было договорено в устной форме).После чего, было выплачено по 7 тыс только за 2 мес. После ссоры, чтобы уменьшить алименты, друг ему переделал документы на з/п 4тыс. На работе не появляеться вообще. Т.к. имеет несколько денежных счетов, строит 2-этажный кирпичный дом, ездит по заграницам. Строительство дома началось в браке. Документы на дом у него, данные о денежных сбережениях не имею. Подскажите, пожалуйста, как доказать суду о наличии всего этого? И какую сумму лучше запросить на алименты?

Лучший ответ по мнению автора

В судебном порядке, измените порядок и размер взыскания алиментов и установите твёрдую денежную сумму как на ребёнка, так и на себя до достижении ребенком возраста в 3 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подать заявление в суд о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме