дети взрослые 23 и 25... - вопрос №661187

дети взрослые 23 и 25 лет 15 лет не живем вместе развод без суда в загсе возможен?

Лучший ответ по мнению автора

Возможен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможен, если Вы примите решение не подавать на раздел имущества, нажитого в совместном браке.

Удачи Вам!

Возможен, но только в том случае, если оба супруга согласны на расторжение брака и если нет никакого имущественного спора.