продление срока временного водительского удостоверения в уг.процессе - вопрос №661584

Р. обвиняется в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ, судья не согласившись с Обвинительным заключением вынесла Постановление, которым вернула его прокурору. Прокурор, не согласившись с данным Постановлением подал апелляционное представление в областной суд. В настоящее время уголовное дело находится в областном суде.Вопрос: Кто в данной ситуации должен продлить временное водительское удостоверение Р.?

Ответы

в часы приема идете в суд областной в котором находятся материалы и вам должны продлить на месяц временное разрешение на управление транспортным средством.