Кировская область

У меня имеется магазин в... - вопрос №674740

У меня имеется магазин в собственности, земельный участок также в собственности, необходимо ли мне какое-либо разрешение, чтобы демонтировать старый козырек над входом и установить вместо него новый, более основательный, на металлических столбах, ранее которых не было?

Ответы

Если Вы делаете ремонт и козырек останется таким как был то ничего согласовывать не нужно, если его внешний вид изменится, то нужно согласовывать с архитектором.