Москва

Добрый день! Оформлен полис ОСАГО... - вопрос №677282

Добрый день! Оформлен полис ОСАГО до конца 2013г. В июне 2013г машина сдана в утилизацию. Можно ли запросить со страховой компании часть старховки?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можно. Подробно можете посмотреть в п.34 Правил ОСАГО, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 7 мая 2003 г. N 263.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.