Челябинская область

дтп - вопрос №703565

Здравствуйте,27.04.2010 было ДТП, где я признан виновником(суд был без меня и даже не оповестили).В июле 2013 пришло извещение о суде, в котором говорится о том, что я должен выплатить сумму ущерба и явиться на суд.На момент Дтп моя машина была застрахована, в протоколе указано! Почему не взыскивают со страх. компании, и не прошел ли еще срок исковой давности? Спасибо!

Ответы

Необходимо изучить административный материал по ДТП. Пишите в личный чат, я в Челябинске — разъясню.