Псковская область

развод - Псковская область - вопрос №712247

что делать при разводе с маленьким(несовершеннолетним) ребенком, если возникли разногласия в плане решения дальнейшего проживания сына с одним из родителей...? а точнее отец хочет забрать ребенка себе?

Ответы

При поддержке органа опеки, в порядке Искового производства в суде, решайте вопрос по определению места жительства ребенка.