Республика Башкортостан

Увольнение с работы без отработки - вопрос №742349

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне уволиться с работы без отработки? Устроился 1.5 года назад при этом до сих пор один единственный трудовой договор находящийся у работодателя не подписан, ни мной, ни работодателем, запись в трудовой книжке есть!

Ответы

Здравствуйте. Только по соглашению сторон, если Ваш работодатель не будет против. Или уйти на больничный, уведомив во время болезни об увольнении. Срок будет исчитываться с момента подачи заявления.