Псковская область

Помогите !!! - Псковская область - вопрос №750248

Добрый день!!! Мною приобретена квартира, на деньги, заработанные мною в Чеченской республике в командировке в 2000 году. большая часть суммы выплачена до брака. на втором месяце брака оформлены док-ты, Развелись в 2011 году. Сейчас бывшая жена подала на раздел квартиры, мне присудили выплатить ей половину стоимости квартиры. Далее я подал кассационную жалобу в вышестоящий областной суд, там дело не читаливообще, т.к. в решении суда говорилось об однокомнатной квартире, а у меня 2-ух комн., о ребенке, который якобы у меня родился в новой семье, что не соответствует действительности. Решение суда оставили без изменений. Во время покупки квартиры бывшая жена вообще не работала, в решении суда указано что она работала и зарабатывала деньги. и средств на приобретение ею квартиры у нее не было, наш общий ребенок с ней не проживает вообще, брошен на попечение бабушки, сама снимает квартиру и работает в другом городе, ребенка не навещает. Извините что много, это крик души!!! Что можно сделать с таким произволом суда?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для консультации необходимо ознакомиться с полными текстами решения суда первой инстанции и определения апелляционной инстанции. Представляйте тексты.