Республика Бурятия

трудовое право - вопрос №756358

если в ресторане антисанитария — тараканы, мыши, то в какие органы можно обратиться? Работники не имеют санитарных книжек. Работодатель не заключает трудовые договора с работниками. таких «мертвых душ» несколько.

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь с жалобой в Санэпидемстанцию по антисанитарийным условиям. По поводу нетрудоустроенных работников — в Трудовую инспекцию или Прокуратуру.