Москва

я мама,ребенку 1 год ,не... - Москва - вопрос №777544

я мама, ребенку 1 год, не уследила сьел таблетки сердечника, вызвала скорую промыли желудок.отвезли в больницу-сказали что сообщат в полицию, меня лишат родительских прав? я мать одиночка, помогите.С ребенком все в порядке угрозы жизни нет

Ответы

Здравствуйте, Юля! Для лишения Вас родительских прав нужны очень серьезные основания: пьянство наркомания, жестокое обращение с ребенком, уклонение от участия в воспитании отсутствие постоянного места работы и т.д.  Так что не переживайте, все будет нормально.