Помогите управится с человеком. - вопрос №79463

Вот уже 3-я беременность у девушки, первого ребёнка она отдала родителям, второго забрал брат. На вид вроде здоровый человек. Но постоянно врёт родителям, близким, молчит когда с ней разговаривают на эту тему. Замужем никогда не была и навряд ли уже будет.Такое впечатление что она делает это на зло родителям. Родители уже отказываются от неё. Скажите что можно сделать? может естькакие то органы которые занимаются такими людьми. Как её принудить к тому что бы прекратить такое делать?

Ответы

Здравствуйте Николай! Законы эта девушка не нарушает. поэтому к чему либо принудить ее нельзя! А вот насильственное принуждение к чему либо уже карается законом!