Тульская область

я инвалид з группы по... - Тульская область - вопрос №803885

я инвалид з группы по общему заболеванию могу ли я поличть автомобиль

Ответы

Здравствуйте!

Можете, нужно подоть соотвецтвующее заявление в органы социальной защиты населения.

 Так же вы освобождаетесь от уплаты налога в отношении легковых автомобилей, специально оборудованных для использования инвалидами, а также в отношении легковых автомобилей мощностью до 100 лошадиных сил, полученных через органы социальной защиты населения в установленном законом порядке

Елена