Парковка - вопрос №82408

Подскажите пожалуйста по данному вопросу: на придомовой паркове злой сосед постоянно перегараживает выезд моему(или чужим если вдруг станут) авто совим, и я не могу взять свой авто когда мне он нужен… Он говорит что это место его, он тут стоит постоянно и все кто станет на его место он будет так вредить… Есть ли какой закон по этому поводу чтобыотучить его от этого? Как мне быть? Ведь по моему это нарушение прав(передвежения)...

Ответы

Здравствуйте Никита! Самый хороший способ отъучить соседа вредить.это в следующий раз вызвать ГИБДД и эвакуатор! Думаю это сразу вылечит соседа!