Амурская область

Работа посредника - вопрос №844195

Добрый день! Подскажите пожалуйста.
Я работаю посредником по покупки товара из Китая.
Юридически никак не оформлен и с клиентами никакого договора не заключаеться при работе.
Они ознакамливаются с условиями работы и делают заказ!
Так получается что некоторые клиенты после получения заказа — отказываются платить… Разные суммы… От 3т.р.до 20т.р.
Возможно ли их как то привлечь к ответствености?
Спасибо большое, очень жду ответа.

Ответы

Привлечь не сможете. Нужно считать, либо потери «запланированные» от недобросовесстных участников рынка, либо легализация и уплата налогов и т.д. Легализуетесь станете законопослушным участником рынка и Вас будет защищать закон. Эффективно или нет это другой вопрос.