Здравствуйте! У меня застревающий тип... - вопрос №862089

Здравствуйте! У меня застревающий тип личности, интроверт ярко выраженный. Сейчас очень сильно застряла на 2х негативных вещах: потери, смерть близкого существа и оскорбления, унижения, ненависть родной мамы. В результате болезни, смерть, унижения меня преследуют со всех сторон. Посоветуйте, пожалуйста, как с этим справиться!!!

Дополнение автора от 06.12.13 16:15:49

У меня нет никакой возможности на платную работу со специалистом, т.к. из-за пошатнувшего сильно здоровья потеряла работу. Просьба, подсказать что я могу сделать сама!

Ответы

Здравствуйте, Джелит! Пройти терапию у психолога.

Доброе утро. Вам стоит выбрать специалиста, хотя бы у нас на сайте и в режиме онлайн, или в очном режиме, чтобы решить все свои проблемы во время курса психотерапии и психокоррекции, в которой используется замечательный спект специальных методов.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью.  Мудрости вам.