Здравствуйте! Приведу пример- пришла на... - вопрос №862728

Здравствуйте! Приведу пример- пришла на работу, настроение хорошее, счастлива. И любое замечание в мой адрес- всё, я сижу, отключаюсь абсолютно, мне начинает казаться, что все думают, что я недалёкая какая-то. Причём снова поднять настроение возможно так же как и испортить, но сложнее. Заметила, что моё настроение вобще может зависеть от того человека, с которым я общаюсь. Помогите пожалуйста разобраться почемутак происходит? Спасибо Вам

Ответы

Доброе утро. Наташа, вам нужно, как минимум, поднять самооценку, чтоб вы не принимали не зависили ни от чьего-то  настроения.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Шендерова Елена