Что делать если постоянно чувствую... - вопрос №875423

Что делать если постоянно чувствую себя во всём виноватой?

Ответы

здравствуйте, повышайте свою самооценку, ищите положительное в себе сами, хвалите себя, уходите от ситуаций, которые заведомо будут вас провоцировать на неуважение к себе самой. ищите свои сильные стороны, например я нашла одну вы сумели обратить сами на себя внимание и написали, здесь Что с таким отношением к себе уже не согласны. Двигайтесь дальше.

Написано выше.

Здравствуйте, Лена. Было бы очень желательным поработать с психологом, разобраться в причинах и, по возможности их устранить. Выбирайте специалиста, с которым Вам комфортней общаться и — вперёд на встречу жизни полной цветных красок. Удачи Вам.

Добрый день. Лена, вам стоит проработать страхи,  поднять самооенку и освоить новые модели поведения и взаимодействия с окружающими.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.