Краснодарский край

Добрый день, я нахожусь в... - вопрос №876380

Добрый день, я нахожусь в разводе, бывшая жена не подавала на алименты, отправляю сам через банк, 25% от заработной платы. Современем улучшилось материальное положение. Появилась возможность взять дорогой автомобиль. Вопрос: Бывшая жена может претендовать на мое имущество или как-то оспаривать мои покупки?

Лучший ответ по мнению автора

Петр, раз Вы уже в разводе, то имущество, которое Вы приобрели после развода, будет Вашей собственностью. Претендовать на это имущество или оспаривать она не сможет.