здравствуйте!у меня такая проблема:я чувствую... - вопрос №890070

здравствуйте! у меня такая проблема: я чувствую себя очень одиноко… мне 16 лет и у меня всего 2 школьные подруги, хотя их так и не назовёшь… просто общаемся хорошо. С одноклассниками у меня нормальные отношения, но за пределами школы я с ними не общаюсь. Гуляю я редко, просто не с кем, да и мама иногда не пускает. Всё своё свободноевремя я посвящаю урокам и интернету, но мне хочется живого общения, а не виртуального. Сейчас у меня много свободного времени, но я провожу его в онлайне. Мне очень хочется как-то изменить мою жизнь, но я не знаю как. Каждый день у меня нет настроения, общение в интернете не приносит никакой пользы. Раньше моё общение и вовсе сводилось только к своим парням, которых я искала, по-видимому льшь для того, чтобы было с кем общаться. Теперь у меня парня нет, мне ужасно одиноко, а другого искать не хочу-не вижу смысла, мы опять растанемся и будет очень плохо. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Ответы

Доброго времени суток, Елена!

На этом сайте запрещена консультация лиц, не достигших 18 лет, но это не значит, что Вы не можете получить психологическую помощь. Позвоните по тел. 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. Вы сможете рассказать о своей проблеме и получить квалифицированную помощь специалиста-психолога.

Шендерова Елена