Другое

как защитить свое жилье от... - вопрос №890713

как защитить свое жилье от вторжений собутыльников моего сына. от ночных звонков.против моей воли собираются в моей квартире превращая ее в притон.милиция ничего не может сделать.какими правами я могу воспользоваться против нежеланных «гостей»

2 ответа

Ответы

Обратитесь в суд с иском о выселении сына. Может это на него подействует.

Вообще-то милиция (точнее полиция) не просто может, а обязана защищать Вас от ночных «пришельцев». Если полиция бездействует после Ваших звонков и вызовов, жалуйтесь в прокуратуру.