Возврат принадлежащего имущества? - вопрос №92411

Была произведена продажа квартиры, в которой было 3 собственника.При продажи был заключен устный договор о последующей покупке дома т.е оформление нового жилья-(дома) только на одного собственника-на мать.(во избежание документальной волокиты)В дальнейшем мать обязалась оформить на других собственников дарственную на части равные в квартире но уже в доме.По истечение 5 месяцев мать не оформила соответствующие документы а теперь совсем отказывается оформлятьпринадлежащее детям имущество.Возможно ли как то вернуть части недвижимости другим двум собственникам(обязать оформить дарственную) или обязать выплатить принадлежащую часть детям.?

Ответы

Да, думаю в суде возможно будет что-то сделать. Но вопрос крайне сложный, виртуальным путем вы его точно не решите. Не медля, обращайтесь к адвокату. Всего вам хорошего и удачи.