беременность - вопрос №97148

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 34 года, нахожусь на 31 неделе беременности меня интересует вопрос: буду ли я находится в статусе матери одиночки, если я разведена 13.04.2011?

Ответы

Да, Ольга Юрьевна!

После рождения ребенка Вы будете иметь статус матери одиночки!

С ув. А.Н.

Вынужден не согласиться с коллегой! Вы не сможете получить статус матери одиночки так как с момента развода до рождения ребенка не пройдет 300 дней!  Под статус мать одиночка не подпадают разведенные женщины!

Ольга! За вами останется право получения алиментов с бывшего супруга на содержание ребенка!