Московская область

Здравствуйте,эксперты У меня есть диплом... - вопрос №975624

Здравствуйте, эксперты.У меня есть диплом о высшем образовании-специальность-социальный психолог.училась 6 лет заочно.Я поняла.что мое-то что связано с банковским делом.Возьмут ли меня с этим дипломом в банк или еще надо куда пойти учиться и куда и на ск.лет? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Возникает вполне логичный вопрос о том, на какой позиции (должности) Вы рассматриваете себя сотрудником банка. Если для этой должности необходимо специальное (экономическое и т.п.) образование, то, естественно, надо еще подучиться. Ваш вопрос надо адресовать не юристам, а просто обратиться в любой банк, который размещает сведения о вакансиях по интересующей Вас должности.