Забайкальский край

Добрый день!купил участок земли документы... - вопрос №983339

Добрый день! купили участок земли документы нам оставили по доверенности, когда сдали в регистрационную палату сообщили, что у продавца на тот момент был зарегистрирован брак, сейчас мы его найти не можем, подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы

Обращайтесь в полицию.

Так, если приобрели, с какой целью вы хотите найти продавца.