Боюсь пожара. - вопрос №983885

Во время беременности приснился страшный сон про пожар, после родов такие сны стали сниться чаще.Стала просыпаться в слезах, муж говорит, что я сама себя накручиваю.Теперь очень переживаю, что случится пожар у кого-то из моих близких.Боюсь оставлять обогреватель на ночь включенным или что-то, что может привести к пожару.Что мне делать и как себя вести?

Ответы

Сны часто сигналят нам о чем-то, самое правильное — понять этот сигнал с помощью психолога.

Добрый вечер, Юлия.

Сны — это лакмусовая бумажка нашего внутреннего состояния.

В вашем случае — страх пожара. Необходимо детально разобраться в вашем сне. Один и тот же это сон, или же сюжет меняется, а одинаковым остается только сам факт пожара. Причин этому может быть несколько.

В ходе более подробного разговора в этом можно разобраться и устранить факторы, которые заставляют вас видеть эти кошмарные сны.

Выберете себе консультанта.

Если остановитесь на мне, то я с радостью вам помогу разобраться в вашем вопросе.

Удачи!

И прошу вас оценить ответ.

С уважением, Марина