Новосибирская область

В новом доме были установлены счетчики холодной и горячей воды,через год ТСЖ произвело опломбирование с подписанием акта.После этого стали оплачивать воду по показаниям счетчика. Как должен - вопрос №987881

производится расчет холодной и горячей воды до момента опломбирования?

Ответы

оксана, вообще- то такие вопросы задают на другом сайте (13 Марта 2014, 20:32, вопрос №394889), ))))), сори, будут вопросы пишите, если конкретика то на этот чат, удачи

Дмитрий Сергеевич