Свердловская область

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Бывший друг моей девушке создал страницу на мое имя с фотографиями порнографического содержания и объявлением... - вопрос №994088

призывающим всех парней 14-15 лет с нетрадиционной ориентацией вступить в интимную связь и дал адрес моей девушке. Парни приезжают к ней днем и ночью! Одного я словил, он объяснил, что я с ним договорился о встречи по интернету. У нас небольшой городок, половина меня знает в лицо. Что мне делать?? В полиции предупредили, что на заявлении все и закончиться… Как мне прекратить это безумие

Ответы

Обратитесь в полицию, а затем если не будет результата в прокуратуру. Можете обратится в г. Екатеринбург ГУ МВД по Свердловской области, есть подразделение которое занимается компьютерными преступлениями.

Здравствуйте Алексей! В действиях бывшего друга усматривается ст. 129 УК РФ — клевета. (уголовные дела о защите чести, достоинства, деловой репутации расследуются органами дознания). Это как минимум. Полиция просто обязана принять у Вас заявление и как можно скорее, пока есть доказательства. В противном случае идите в прокуратуру. Удачи Вам!

Алексей, Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос