сложные отношения - вопрос №99698

Добрый день.

Я 6 лет назад после развода начала встречаться с мужчиной «М» (на тот момент он был женат) но как всегда обещала развести и быть только со мной, встречались год, потом он все таки развелся с ней, но наши  отношения все равно были не совсем те что я хотела, в итоге на зло ему я познакомилась с другим и вышла за него замуж, родиларебенка, но не прожив года развелась, и опять начала встречаться с «М», за этот год и у него появился ребенок, но он точно также как я не живет с этот девушкой. Встречаемся мы очень редко, я с каждым разом понимаю что мне без него тяжело, иногда хочется забыть его все бросить, но не могу, душа так рвется к нему. Вот только с его стороны не так все: он уговаривает меня подождать его какое то время, чтобы уладить дела с жильем, т.к. он сын живет с ним, и еще не сколько фин. вопросов, опять обещает что будем вместе, поженимся, но при этом очень редко звонит мне и приезжает ко мне. Я вроде верю ему, но чувство что он просто со мной играет и все. Хотя иногда я задумываюсь, для чего тогда я ему нужна, ведь полно других девушек, без детей, обеспеченных. Таже он объясняет мне что сейчас он уже нагулялся и ему нужна хорошая проверенная жена, поэтому я для него и нужна.

Ответы

Здравствуйте.

Скажите, какой именно помощи Вы ждете от психолога? В письме нет запроса.