Отпускные - вопрос №15962

Добрый день, помогите пож. Я работал с 01.06.2008 по 14.09.2009 г. в организации. В отпуске не разу не был, при увольнении расчет со мной окончательно не произвели. Как мне правильно просчитать сколько дней отпуска мне положено за этот период. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

В соотв. со ст.127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

         За отработанный Вами период оплате подлежат 35 календарных дней.